Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Бакчарского сельского поселения
Бакчарского района Томской области

Спорт

Инструкторы по спорту:

с. Бакчар: 

       Архипова Ольга Ивановна                   Двоенос Екатерина Олеговна            Жмудь Александр Анатольевич

              

 

с. Большая Галка: 

  • Дмитриев Игорь Владимирович

с. Чернышевка: 

  • Сотникова Любовь Витальевна
Время Место Вид занятий
с. Бакчар – Архипова Ольга Ивановна
Летний период
вторник

пятница

20.00 – 21.30

четверг

воскресенье

17.00 – 20.00

2 часа в неделю

спортивный комплекс лечебная гимнастика

занятия на тренажерах

индивидуальная физическая подготовка на дому

Зимний период
понедельник

вторник

четверг

пятница

15.00 – 17.00

воскресенье

12.00 – 14.00

лыжная база

 

занятия на лыжах
с. Бакчар – Двоенос Екатерина Олеговна
Вторник, четверг

с 20.00 до 22.00

Спорткомплекс волейбол
с. Бакчар – Жмудь Александр Анатольевич
Понедельник, среда, пятница с 19.30 до 21.30 Спорткомплекс Футбол
Вторник, четверг с 19.00 до 21.00 Спорткомплекс Настольный теннис
с. Большая Галка – Дмитриев Игорь Владимирович
понедельник

вторник

среда

17.00-21.00

помещение для занятий физической культурой в здании Администрации Бакчарского сельского поселения теннис, дартс, беговая дорожка

силовой тренажер, шахматы

шашки, упражнения на перекладине

четверг

пятница

17.00-21.00

стадион в зимний период – занятия на лыжах,

в летний период – бадминтон

с. Чернышевка – Сотникова Любовь Витальевна
понедельник

16.00-19.00

поляна

Спортивный зал школы

футбол

волейбол

вторник

16.00-19.00

Спортивный зал школы баскетбол, дартс, настольный теннис
среда

16.00-19.00

поляна лапта, футбол – в летний период

занятия на лыжах – в зимний период

четверг

16.00-19.00

спортивный зал школы

поляна

настольный теннис

футбол

пятница

16.00-19.00

Спортивный зал школы волейбол, дартс, шашки, шахматы

План мероприятий инструкторов

по физической культуре на 2020 год

№ п/п ФИО инструктора Вид спорта Дата проведения
1 Архипова О.И.

с. Бакчар

 

Лыжная прогулка в лес (поход) 03.01.2020
2 Катание с гор на лыжах (слалом) 05.01.2020
3 Веселые старты на свежем воздухе 07.01.2020
4 «Снайпер» – стрельба из пневматической винтовки 08.01.2020
5 Эстафеты на лыжах 10.01.2020
6 Полиатлон (отборочные соревнования) январь
7 Лыжные гонки (отборочные соревнования) январь
8 Лыжня России февраль
9 Лыжные гонки февраль
10 Межпоселенческая зимняя спартакиада февраль
11 Закрытие лыжного сезона конец марта
12 Соревнования, посвященные Дню Победы (волейбол, теннис) май
13 Спортивно-развлекательные мероприятия на День Российского предпринимательства июнь
14 Летняя межпоселенческая спартакиада август
15 День физкультурника (турнир по настольному теннису, игры) август
16 Кросс нации – 2020 сентябрь
17 Открытие лыжного сезона конец ноября
18 Турнир по настольному теннису в рамках проведения декады инвалидов начало декабря
19 Новогодние лыжные гонки на приз Деда Мороза декабрь
20 Традиционная лыжная вечерняя гонка 30 декабря
1 Сотникова Л.В.

С. Чернышевка

Спортивные мероприятия, посвященные новогодним праздникам:

шашки

лыжные гонки

январь:

 

3 января

7 января

2  

лыжные гонки

настольный теннис

февраль:

7 февраля

21 февраля

3  

лыжные гонки

турнир по шахматам

март:

6 марта

20 марта

4  

турнир по дартсу

турнир по пионерболу

апрель:

1 апреля

20 апреля

5  

турнир по футболу

волейбол

май:

9 мая

22 мая

6  

лапта

футбол

июнь:

5 июня

12 июня

7  

баскетбол

волейбол

июль:

7 июля

24 июля

8  

футбол

баскетбол

август:

6 августа

21 августа

9  

настольный теннис

шахматы, шашки

сентябрь:

9 сентября

24 сентября

10  

настольный теннис, дартс

эстафеты на свежем воздухе

октябрь:

16 октября

29 октября

11  

Шахматы, шашки

Открытие лыжного сезона

ноябрь:

19 ноября

27 ноября

12  

Игры в шашки для лиц с ограниченными возможностями (в рамках декады инвалидов)

лыжные гонки

декабрь:

 

 

7 декабря

28 декабря

По возможности – выезд в с. Бакчар для участия в спортивных мероприятиях

 

 

1 Дмитриев И.В.

С. Большая Галка

соревнования:

по настольному теннису

дартсу

шахматам, стрельба из пневматического пистолета

стрельба из пневматической винтовки

январь:

2 января

3 января

4 января

 

5 января

2  

«А ну-ка, парни!» (теннис, дартс, отжимание на перекладине)

 

стрельба из пневматической винтовки, пистолета в честь 23 февраля

февраль:

22 февраля

 

 

23 февраля

3  

Лыжная прогулка для женщин

Соревнования по дартсу

март:

8 марта

9 марта

4  

Соревнования между взрослыми и школьниками по теннису

 

 

апрель:

11 апреля

12 апреля

5 Соревнования (стрельба из пневматической винтовки, пистолета) в честь Дня Победы 9 мая
6 Турнир по гиревому спорту и силовым упражнениям  в честь Дня молодежи 24 июня
7 Турнир по шахматам, дартсу 13 июля
8 Соревнования по настольному теннису, дартсу в честь Дня старшего поколения 1 октября
9 Лыжная прогулка ко дню Матери 17 ноября
10 Соревнования (дартс, шахматы) в рамках декады инвалидов 9 декабря

И.о. Главы Бакчарского сельского поселения                                                   И.А. Пирогов

 

Расписание секций

№ п/п Ф.И.О. инструктора Вид спорта Время занятий Место занятий
1. Двоенос Екатерина Олеговна Основы физической подготовки (ОФП) Пятница, суббота, воскресенье 13:00-16:00

(в отпуске с 16.09.2020 г. по 08.10.2020. Далее – по расписанию)

Стадион
2. Двоенос Екатерина Олеговна Волейбол Понедельник, среда, пятница 20:00-22:00

(в отпуске с 16.09.2020 г. по 08.10.2020. Далее – по расписанию)

Спорткомплекс
3. Архипова Ольга Ивановна Гимнастика Понедельник, четверг с 20:00-22:00 Спорткомплекс
4. Жмудь Александр Анатольевич Футбол Среда, пятница с 19:30-21:30 Стадион
5. Дмитриев Игорь Владимирович

( с.Большая Галка)

Дартс, бадминтон, теннис Ежедневно с 16:00-17:00 Стадион
6. Дмитриев Игорь Владимирович

( с.Большая Галка)

Дартс, бадминтон, теннис Понедельник с 17:00-18:00

(14-17 лет)

(в отпуске по 22.09.2020 г. Далее – по расписанию)

Стадион
7. Дмитриев Игорь Владимирович

( с.Большая Галка)

ЛФК, теннис Вторник с 18:00- 20:00

(Взрослые)

(в отпуске по 22.09.2020 г. Далее – по расписанию)

Стадион
8. Сотникова Любовь Витальевна           ( с. Чернышевка) Основы физической подготовки (ОФП) Понедельник-Пятница с 14:00-17:00 Поляна