Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Бакчарского сельского поселения
Бакчарского района Томской области

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания, назначенные на 04 июня 2021 г., представляется проект внесения изменений в Устав муниципального образования «Бакчарское сельское поселение» Бакчарского района Томской области. Экспозиция проекта открыта с 04 мая 2021 г. по 04 июня 2021 г. в помещении администрации Бакчарского сельского поселения по адресу: Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, ул. Ленина, д. 53, в кабинете №109. Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Собрание участников публичных слушаний состоится 04 июня 2021 г.: место проведения публичных слушаний здание Администрации Бакчарского района (большой зал) в 14.30 часов по адресу: Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, ул. Ленина, д. 53.

В период размещения проекта на официальном сайте администрации Бакчарского сельского поселения в сети «Интернет» участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта. Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия Совета Бакчарского сельского поселения по перспективному развитию с. Бакчар: Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, ул. Ленина, д. 53, в кабинете №109, приемные часы в рабочие дни: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Материалы по проекту о внесении изменений в Устав муниципального образования «Бакчарское сельское поселение» Бакчарского района Томской области, подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Бакчарского сельского поселения в сети «Интернет» в разделе: «Решения».